3 271 270 пользователей

Доктор Ост в Самаре

г. Самара, Солнечная, д. 53
Промышленный
Записаться

Доктор Ост в Самаре: ★ 2 врача ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Доктор Ост – это федеральная сеть медицинских центров нового поколения с филиалами в крупнейших городах России: Челябинске, Екатеринбурге, Новосибирске, Перми, Тюмени, Магнитогорске, Казани, Красноярске, Краснодаре и Самаре. Основное направление клиники – безоперационное лечение заболеваний позвоночника и суставов, а также неврологических заболеваний.

Врачи клиники (2)

Невролог
Белик Ольга Владимировна Стаж 10 лет
Доктор Ост в Самаре г. Самара, Солнечная, д. 53
Специалисты в клинике

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Доктор Ост в Самаре"

Добрый и хороший человек. Он полностью помог в решении вопроса. Я получил все ответы.
, , лечащий врач: Кузнецов Юрий Владимирович
Однозначно, очень внимательный доктор. Он произвел осмотр, рассказал почему это все произошло, пояснил, разложил по полочкам как работает все внутри и прописал лечение. Я услышала все, что хотела.
, , лечащий врач: Кузнецов Юрий Владимирович
Юрий Владимирович адекватный и знающий доктор, профессионал своего дела, внимательный к ребенку. Мы получили исчерпывающие ответы на те вопросы, которые задали, рекомендации, которые были даны, в тот же день выполнили. Встреча с врачом и консультация были продуктивными.
Показать ещё 1 отзыв

Лицензии и сертификаты клиники "Доктор Ост в Самаре"