Самара

Все клиники и центры в районе Железнодорожный (39)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Консультативно-диагностический медицинский центр (КДМЦ)
г. Самара, ул. Красноармейская, д. 104
Московская (3.6 км)
8 (846) 233-41-64
Медицинский лучевой центр
Многопрофильный медицинский центр, оказывающий комплекс услуг по восстановлению и укреплению здоровья.
г. Самара, ул. Базарная, д. 30
Гагаринская (3.2 км)
8 (846) 233-41-67
АМД Лаборатории Самара
Медицинский центр «АМД Лаборатории» профессионально занимается лечением волос и кожи головы.
г. Самара, ул. Пушкина, д. 268
Российская (2.3 км)
Дент Линия
Лечебно-профилактический центр Дент-линия является центром клинического мастерства Nobel Biocare.
г. Самара, ул. пр. Карла Маркса, д. 17
Московская (2.5 км)
Центр флебологии и косметологии
медицинский центр
Центр флебологии и косметологии. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.
г. Самара, ул. Молодогвардейская, д. 166
ММЦ Медикал Он Груп-Самара
г. Самара, ул. Карбышева, д. 63
Спортивная (1.1 км)
ОН и ОНА
Профильный медицинский центр. Специализируется на лечении половых заболеваний и сексуальных расстройств.
г. Самара, ул. Ленинская, д. 147
Спортивная (6.8 км)
ФГБОУ ВО Самарский Государственный Технический Университет санаторий-профилакторий
Санаторий-профилакторий Самарского государственного технического университета расположен в черте г.
г. Самара, ул.Революционная, 42
Московская (1.6 км)
Клиника Постникова на Гагарина
Центр комплексной стоматологии, в котором возможен весь спектр стоматологических услуг.

Последние отзывы

Отличный профессионал и прямолинейный доктор, который говорит то что нужно, а не то что хотят услышать люди. Он меня проконсультировал и сказал, что не о чем беспокоиться. Если, мне что-то было не понятно, врач старался расшифровывать медицинские термины. Я наблюдаюсь у него уже 10 лет.
На модерации, 04 декабря 2020
Хороший доктор, который знает свое дело. Он быстро и качественно выполнил свою работу, назначил анализы и прописал процедуры.
На модерации, 03 декабря 2020
Хороший, внимательный и добрый доктор. Она меня осмотрела и сделала блокаду.
Елена, 03 декабря 2020
Вежливый доктор. Она ответила на мои вопросы, посоветовала и дала рекомендации.
Екатерина, 03 декабря 2020
Доктор рассудительный и опытный. Он знает свое дело. Врач меня проверил и объяснил по проблеме.
Владимир, 29 ноября 2020
Очень хороший, отзывчивый, добрый и коммуникабельный доктор. Она провела консультацию и назначила мне лечение.
Артем, 15 ноября 2020
Первый прием,пока все понравилось,собираюсь обратиться еще,дальше посмотрим. Время приема хотелось бы конечно увеличить.
Аноним, 22 октября 2020
Очень общительный врач, который говорит по по делу. Алина Анваровна всё рассказала мне по состоянию зубов и провела гигиеническую чистку.
Наталья, 10 сентября 2020
Не плохая женщина. Я первый раз была у такого врача, поэтому сравнить не с чем. Доктор очень загадочно все у меня расспрашивала, назначила лечение и все понятно расписала. Мне не понравилось то, что после проведенной процедуры с меня взяли 7500 рублей вместо 1400 рублей. Услуги были навязаны! Я буду обращаться к другому трихологу!
Наталия, 19 августа 2019
Доктор очень внимательный и доброжелательный. Я почувствовала, что она хочет помочь. Врач меня проконсультировала, ответила на вопросы, развеяла сомнения, сказала, что всё можно решить, назначила анализы, для уточнения и решения проблемы.
На модерации, 04 декабря 2020