Самара

Все клиники и центры в районе Советский (35)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
ММЦ Медикал Он Груп-Самара
г. Самара, ул. Карбышева, д. 63
Спортивная (1.1 км)
Клиника Постникова на Гагарина
Центр комплексной стоматологии, в котором возможен весь спектр стоматологических услуг.
Медицинская компания Волга
медицинский центр
Многопрофильная клиника. Работает по следующим направлениям: гинекология, акушерство, ультразвуковая диагностика, терапевтическая стоматология, ортопедическая стоматология, анализы.
г. Самара, ул. 22 Партсъезда, д. 42
Победа (1 км), Советская (1.5 км)
Самарская офтальмологическая клиника
Самарская офтальмологическая клиника - это специализированное лечебное учреждение по оказанию медицинской помощи пациентам любого возраста с заболеваниями органа зрения.
г. Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д.59Б
Советская (1.8 км)
Диабет на ул. Советской Армии
Предоставляются консультации эндокринолога, анализы, процедуры, специализированная аптека.
г. Самара, ул. Советской Армии, д. 56
Советская (670 м), Спортивная (1.1 км)
Стоматология Диамант
Круглосуточная стоматология ДИАМАНТ оказывает экстренную неотложную помощь пациентам с острой зубной болью в любое время суток 365 дней в году 24/7 (работает без праздников и выходных).
г. Самара, ул. Советской Армии, 151
Спортивная (2.7 км)
Стоматология Эденталь на Дыбенко
Стоматология Эденталь на Дыбенко города Самары проводит качественное, комфортное и совершенно безболезненное лечение.
г. Самара, ул. Дыбенко, 27б, 1 этаж
Клиника Ситилаб
г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8
Российская (1.8 км)
Эндокринолог
Основная цель центра Эндокринолог — предложить пациентам квалифицированную медицинскую помощь врача эндокринолога, раннюю диагностику диабета и его осложнений, своевременное и адекватное лечение до достижения индивидуальных целей.
г. Самара, ул. Ташкентская, д. 246а
Безымянка (7.5 км)

Последние отзывы

Доктор рассудительный и опытный. Он знает свое дело. Врач меня проверил и объяснил по проблеме.
Владимир, 29 ноября 2020
Добродушный и человечный врач. Приём прошёл качественно. Доктор нам дала советы, всё профессионально объяснила, поставила диагноз и уделила много времени.
Ольга, 21 ноября 2020
Очень хороший, отзывчивый, добрый и коммуникабельный доктор. Она провела консультацию и назначила мне лечение.
Артем, 15 ноября 2020
Доктор внимательный. Елена Алексеевна доступно мне всё объяснила.
Людмила, 11 ноября 2020
Хороший доктор, который по человечески относится к больному. Она ответила на все вопросы, рассказала и проконсультировала пациента. Я очень доволен приемом!
Алексей, 06 ноября 2020
Хороший доктор. Она назначила мне лекарство и записала на повторный прием.
Ольга, 06 ноября 2020
Очень общительный врач, который говорит по по делу. Алина Анваровна всё рассказала мне по состоянию зубов и провела гигиеническую чистку.
Наталья, 10 сентября 2020
Доктор очень внимательный и доброжелательный. Я почувствовала, что она хочет помочь. Врач меня проконсультировала, ответила на вопросы, развеяла сомнения, сказала, что всё можно решить, назначила анализы, для уточнения и решения проблемы.
На модерации, 04 декабря 2020
Отличный профессионал и прямолинейный доктор, который говорит то что нужно, а не то что хотят услышать люди. Он меня проконсультировал и сказал, что не о чем беспокоиться. Если, мне что-то было не понятно, врач старался расшифровывать медицинские термины. Я наблюдаюсь у него уже 10 лет.
На модерации, 04 декабря 2020
Опытный доктор. Он мне поставил диагноз, успокоил, дал рекомендации и назначил лечение.
На модерации, 03 декабря 2020