Самара

Все клиники и центры в районе Самарский (22)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Клиника 4 управления
г. Самара, ул. Льва Толстого, д. 91
Российская (4.1 км)
8 (846) 233-41-65
Глазная клиника Бранчевского в г. Сызрань
Поликлиника - Профильный офтальмологический центр. Осуществляет консультативный, диагностический прием взрослых и детей, лечение, подбор и продажа Оптики.
г. Самара, ул. г. Сызрань, просп. Королева, д. 15
Глазная клиника Бранчевского в г. Тольятти
г. Самара, г. Тольятти, ул. Фрунзе, д. 35
Стоматология Мята
Стоматологическая клиника Мята оснащена современным медицинским оборудованием.
г. Самара, ул. Льва Толстого, д. 93
Российская (4.1 км)
Аристарх
Основное направление клиники - оказание высокоспециализированной психологической, психотерапевтической, психиатрической помощи всем категориям населения: подросткам, взрослым и пожилым людям.
г. Самара, ул. Ленинградская, д. 73А, помещение № 13
Российская (5 км)
пн-чт: 09:00 - 18:00
пт: 09:00 - 16:45
Медицинский центр Шанс
Медицинский центр Шанс — это специализированная медицинская клиника, где пациентам оказывается медицинская помощь по лечению алкоголизма.
г. Самара, ул. переулок Песочный, д. 5-7
Российская (6 км)
Центр флебологии и косметологии
медицинский центр
Центр флебологии и косметологии. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.
г. Самара, ул. Молодогвардейская, д. 166
Российская (3.9 км)
ОН и ОНА
Профильный медицинский центр. Специализируется на лечении половых заболеваний и сексуальных расстройств.
г. Самара, ул. Ленинская, д. 147
Спортивная (6.8 км)
Центр ЛОР-помощи и слухопротезирования
Центр ЛОР помощи и слухопротезирования предоставляет профильную помощь в ЛОР области, включая диагностику и лечение, защиту слуха, помощь в выборе слуховых аппаратов и тд.
г. Самара, ул. Галактионовская, д. 106А
Российская (3.6 км)
Консультативно-диагностический медицинский центр (КДМЦ)
г. Самара, ул. Красноармейская, д. 104
Московская (3.6 км)
8 (846) 233-41-64

Последние отзывы

Добрейший души и милый доктор, которая понимает человеческую боль. Она подобрала мне правильные лекарства, которые успокоили мою боль, расписала, как их принимать и дала номер телефона для связи, если мне будет плохо. Я влюблена в этого врача.
На модерации, 03 декабря 2020
Хороший доктор, который знает свое дело. Он быстро и качественно выполнил свою работу, назначил анализы и прописал процедуры.
На модерации, 03 декабря 2020
Вежливый доктор. Она ответила на мои вопросы, посоветовала и дала рекомендации.
Екатерина, 03 декабря 2020
Мне не очень понравилось! Я считаю, что просто выкинула деньги. Он проверил мне зрение, сказала, что необходимы очки и посоветовал за 10 000 операцию. Но для того, чтобы их выписать, мне нужно идти за отдельную стоимость их подбирать.
Ольга, 01 декабря 2020
Доктор внимательный. Она доходчиво мне объяснила, что нужно сделать.
Аноним, 11 ноября 2020
Хороший, компетентный и грамотный врач. Она внимательно осмотрела ребёнка, всё доступно мне рассказала и назначила лечение.
Елена, 19 сентября 2020
Игорь Иванович внимательный и обходительный врач. Он дал советы, рекомендации и выписал лекарства. Мы остались довольны!
Ирина, 12 мая 2020
Доктор квалифицированная. Мы были уже второй раз. Ребенок у нас маленький, они спокойно нашли общий язык. Все посмотрела, скорректировала. Ирина Алексеевна очень приятная женщина. Мне очень понравилось.
Ольга, 19 сентября 2018
Доктор очень внимательный и доброжелательный. Я почувствовала, что она хочет помочь. Врач меня проконсультировала, ответила на вопросы, развеяла сомнения, сказала, что всё можно решить, назначила анализы, для уточнения и решения проблемы.
На модерации, 04 декабря 2020
Отличный профессионал и прямолинейный доктор, который говорит то что нужно, а не то что хотят услышать люди. Он меня проконсультировал и сказал, что не о чем беспокоиться. Если, мне что-то было не понятно, врач старался расшифровывать медицинские термины. Я наблюдаюсь у него уже 10 лет.
На модерации, 04 декабря 2020