Самара

Все клиники и центры в районе Куйбышевский (22)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медицинский лучевой центр на Медицинской
медицинский центр
Центр медицинской диагностики «МЛЦ» — современная многопрофильная частная клиника, оказывающая полный спектр услуг по восстановлению и укреплению здоровья.
г. Самара, ул. Медицинская, д. 4-К
Московская (16.1 км)
8 (846) 233-41-67
Центр флебологии и косметологии
медицинский центр
Центр флебологии и косметологии. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.
г. Самара, ул. Молодогвардейская, д. 166
Российская (3.9 км)
ОН и ОНА
Профильный медицинский центр. Специализируется на лечении половых заболеваний и сексуальных расстройств.
г. Самара, ул. Ленинская, д. 147
Спортивная (6.8 км)
Клиника 4 управления
г. Самара, ул. Льва Толстого, д. 91
Российская (4.1 км)
8 (846) 233-41-65
Глазная клиника Бранчевского в г. Сызрань
Поликлиника - Профильный офтальмологический центр. Осуществляет консультативный, диагностический прием взрослых и детей, лечение, подбор и продажа Оптики.
г. Самара, ул. г. Сызрань, просп. Королева, д. 15
Глазная клиника Бранчевского в г. Тольятти
г. Самара, г. Тольятти, ул. Фрунзе, д. 35
Центр ЛОР-помощи и слухопротезирования
Центр ЛОР помощи и слухопротезирования предоставляет профильную помощь в ЛОР области, включая диагностику и лечение, защиту слуха, помощь в выборе слуховых аппаратов и тд.
г. Самара, ул. Галактионовская, д. 106А
Российская (3.6 км)
Консультативно-диагностический медицинский центр (КДМЦ)
г. Самара, ул. Красноармейская, д. 104
Московская (3.6 км)
8 (846) 233-41-64
Медицинский лучевой центр
Многопрофильный медицинский центр, оказывающий комплекс услуг по восстановлению и укреплению здоровья.
г. Самара, ул. Базарная, д. 30
Гагаринская (3.2 км)
8 (846) 233-41-67
Диабет на ул. Самарская
Предоставляются консультации эндокринолога, психолога, кардиолога, невролога, анализы, процедуры, УЗИ, специализированная аптека.
г. Самара, ул. Самарская, д. 165
Российская (3.6 км)

Последние отзывы

Добрейший души и милый доктор, которая понимает человеческую боль. Она подобрала мне правильные лекарства, которые успокоили мою боль, расписала, как их принимать и дала номер телефона для связи, если мне будет плохо. Я влюблена в этого врача.
На модерации, 03 декабря 2020
Хороший доктор, который знает свое дело. Он быстро и качественно выполнил свою работу, назначил анализы и прописал процедуры.
На модерации, 03 декабря 2020
Хороший, внимательный и добрый доктор. Она меня осмотрела и сделала блокаду.
Елена, 03 декабря 2020
Вежливый доктор. Она ответила на мои вопросы, посоветовала и дала рекомендации.
Екатерина, 03 декабря 2020
Мне не очень понравилось! Я считаю, что просто выкинула деньги. Он проверил мне зрение, сказала, что необходимы очки и посоветовал за 10 000 операцию. Но для того, чтобы их выписать, мне нужно идти за отдельную стоимость их подбирать.
Ольга, 01 декабря 2020
Доктор очень грамотный. Он меня хорошо проконсультировал и назначил лечение.
Максим, 01 декабря 2020
Хороший, компетентный и грамотный врач. Она внимательно осмотрела ребёнка, всё доступно мне рассказала и назначила лечение.
Елена, 19 сентября 2020
У доктора можно выделить внимание и доброжелательность! Врач меня внимательно послушала и расспросила не только по текущему состоянию, но и вообще, было ли у меня когда-то что-то подобное или нет, чем я лечилась и какие проблемы у меня были, доктор мне все объяснила и написала популярно. Врач все посмотрела, покрутила, повертела и показала, назначила лечение, причем смотря на мои другие проблемы по заболеваниям при назначении лекарств, дала рекомендации. Все было не торопясь и не бегом, а не как в поликлинике за четыре минуты. Я лечусь и все сейчас исполняю, жду результат, потом будет видно, после всего этого мне надо будет пройти обследование и вновь к врачу подойти.
Светлана, 01 марта 2019
Доктор квалифицированная. Мы были уже второй раз. Ребенок у нас маленький, они спокойно нашли общий язык. Все посмотрела, скорректировала. Ирина Алексеевна очень приятная женщина. Мне очень понравилось.
Ольга, 19 сентября 2018
Доктор очень внимательный и доброжелательный. Я почувствовала, что она хочет помочь. Врач меня проконсультировала, ответила на вопросы, развеяла сомнения, сказала, что всё можно решить, назначила анализы, для уточнения и решения проблемы.
На модерации, 04 декабря 2020