Самара

Все клиники и центры в районе Красноглинский (17)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Клиника Долгих
Стоматологическая клиника. Услуги клиники: экстренное лечение зубов, реставрация и наращивание зубов, пародонтология — лечение заболеваний десен, укрепление подвижных зубов, протезирование зубов, ремонт и починка зубных протезов, удаление зубов и зубосохраняющие операции, реконструкция и наращивание костной ткани, чистка зубов от зубного камня и налета, отбеливание зубов, лечение кариеса без лечения — укрепление зубной эмали, лечение повышенной чувствительности зубов, лечение стираемости зубов, индивидуальный подбор средств по уходу за зубами и деснами.
г. Самара, п. Управленческий, ул. С. Лазо, д. 62 (ТОЦ "Куб"), 5 этаж, офис 508
Самарский медицинский и психологический реабилитационный центр Надежда
Основным направлением работы центра Надежда является оказание специализированной наркологической и психотерапевтической помощи пациентам страдающим различными видами зависимостей.
г. Самара, ул. пр-т Юных Пионеров, д. 150
Безымянка (3.2 км)
Эндокринолог
Основная цель центра Эндокринолог — предложить пациентам квалифицированную медицинскую помощь врача эндокринолога, раннюю диагностику диабета и его осложнений, своевременное и адекватное лечение до достижения индивидуальных целей.
г. Самара, ул. Ташкентская, д. 246а
Безымянка (7.5 км)
Клиника Постникова
Медицина
г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 311
Российская (4.6 км)
Медицина на ул. Ново-Садовой, 180 а
Многопрофильная клиника Медицина оказывает полный спектр услуг по: гинекологии, стоматологии, урологии, эндокринологии, флебологии (лечение варикоза), косметологии (удаление родинок, устранение морщин, нитевой лифтинг, уколы красоты, пилинги, уходовые процедуры).
г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 180 а
Российская (4.6 км)
8 (846) 233-42-89
Клиника доктора Кравченко
г. Самара, ул. Димитрова, д. 20
Кировская (6.7 км)
8 (846) 229-53-17
Стоматология в Клинике доктора Кравченко
Стоматология в Клинике доктора Кравченко. Предоставляет услуги: имплантология, хирургия, терапия (терапевтическая стоматология), пародонтология, художественная реставрация, ортопедия, кабинет гигиениста, рентгенологическое обследование, консультативные приемы.
г. Самара, ул. Димитрова, д. 18
Безымянка (5.4 км)
8 (846) 229-53-17
Глазная клиника Бранчевского на Ново-Садовой
Поликлиника №1 - Профильный офтальмологический центр Осуществляет консультативный, диагностический прием взрослых и детей, лечение, подбор и продажа Оптики.
г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 369, корпус А
Безымянка (6 км)
Глазная клиника Бранчевского в Новокуйбышевске
Поликлиника - Профильный офтальмологический центр. Осуществляет консультативный, диагностический прием взрослых и детей, лечение, подбор и продажа Оптики.
г. Самара, г. Новокуйбышевск, ул. Репина, д. 11

Последние отзывы

Квалифицированный доктор. Он быстро провел прием, рассказал мне все по проблеме, посоветовал, что можно делать и от чего воздержаться и предложил оперативные услуги. Этого врача мне рекомендовали.
На модерации, 03 декабря 2020
Грамотный, вежливый и общительный доктор. Она все доступно объяснила и назначила лечение. Это первый врач за два года, который назначила мне терапию.
Гузель, 28 ноября 2020
Доктор очень грамотный, хороший и внимательный. Она меня осмотрела и рекомендовала определённые лекарства.
Елена, 25 ноября 2020
Алла Юрьевна разочаровала меня. У ребёнка своеобразная проблема. Доктор выслушала меня, ничего нового не сказала и прописала назначения, которые мы уже проходили.
Ирина, 22 ноября 2020
Доктор внимательный. Елена Алексеевна доступно мне всё объяснила.
Людмила, 11 ноября 2020
Вежливый и внимательный доктор. Она сделала мне томографию и рентген. Врач все посмотрела и решила, что будет дальше делать.
Марина, 03 ноября 2020
Профессиональный доктор. Он проконсультировал меня и провел удаление.
Сергей, 23 октября 2020
Отзывчивый, внимательный и интересный доктор. Она очень аккуратно спрашивала у меня информацию, пытаясь поймать каждое слово. Специалист находится на своем месте. Видно, что врач работает не за деньги, а хочет именно помочь пациенту. Она дала хорошие рекомендации по моему состоянию здоровья. Михальченко Диана Александровна обладает универсальной методикой работы.
Наталья, 24 сентября 2020
Грамотный, внимательный к пациенту и очень доброжелательный специалист. Мы были на приеме первый раз, осталось очень хорошее впечатление! Понравилось, то, что доктор не перебивала маму, хотя, она после инсульта и медленно говорит. Наталия Юрьевна поговорила с нами и все доходчиво объяснила. Мы планируем дальше наблюдаться у этого врача!
Галина, 19 января 2020
Доброжелательный и терпеливый врач. Я обращалась по поводу блефаропластики. Доктор провел полное обследование, он проверил зрение, глазное дно и глазное давление. Он мне все подробно рассказал и предупредил. Все прошло на высшем уровне. Я пришла к нему по рекомендации.
Ольга, 15 октября 2019