Самара

Детский доктор

г. Самара, ул. Ерошевского, д. 19
Октябрьский
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Детский доктор: ★ 0 врачей ★ 34 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «Детский доктор» осуществляет консультативный и диагностический приём детей с первых дней жизни. Прием осуществляется по предварительной записи по телефону +7 (846) 335-85-05.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детский доктор"

Всё нормально. Мы довольны приемом. Доктор очень внимательный. Всё подробно объяснила, по лечению всё подробно рассказала. Клиника в целом понравилось, что там всё для детей направлено. Вернемся через месяц на прием. Доктора через знакомых нашли.
, , лечащий врач: Зонтова Елена Альбертовна
Доктор опытная. Она все знает. Я даже не успел ничего сказать, она сразу сказала, что у меня за проблема. Я остался доволен.
, , лечащий врач: Елистратова Ольга Сергеевна
Все замечательно. Доктор профессионал, все выслушала, сказала, что делать дальше. Буду дальше посещать этого доктора.
, , лечащий врач: Зонтова Елена Альбертовна