Самара
Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Центр ЛОР-помощи и слухопротезирования
Центр ЛОР помощи и слухопротезирования предоставляет профильную помощь в ЛОР области, включая диагностику и лечение, защиту слуха, помощь в выборе слуховых аппаратов и тд.
г. Самара, ул. Галактионовская, д. 106А
Российская (3.6 км)
Медицинская компания Волга
медицинский центр
Многопрофильная клиника. Работает по следующим направлениям: гинекология, акушерство, ультразвуковая диагностика, терапевтическая стоматология, ортопедическая стоматология, анализы.
г. Самара, ул. 22 Партсъезда, д. 42
Победа (1 км), Советская (1.5 км)
Клиника доктора Зотеева
Медицинский центр. Предоставляет услуги в области гинекологии, урологии и эндокринологии.
г. Самара, ул. пр-т Масленникова, д. 19
Российская (530 м), Московская (1.1 км)
Самарский медицинский и психологический реабилитационный центр Надежда
Основным направлением работы центра Надежда является оказание специализированной наркологической и психотерапевтической помощи пациентам страдающим различными видами зависимостей.
г. Самара, ул. пр-т Юных Пионеров, д. 150
Безымянка (3.2 км)
Клиника Постникова
Клиника Постникова на Гагарина
Центр комплексной стоматологии, в котором возможен весь спектр стоматологических услуг.
Клиника 4 управления
г. Самара, ул. Димитрова, д. 20
Кировская (6.7 км)
8 (846) 229-53-17
Стоматология в Клинике доктора Кравченко
Стоматология в Клинике доктора Кравченко. Предоставляет услуги: имплантология, хирургия, терапия (терапевтическая стоматология), пародонтология, художественная реставрация, ортопедия, кабинет гигиениста, рентгенологическое обследование, консультативные приемы.
г. Самара, ул. Димитрова, д. 18
Безымянка (5.4 км)
8 (846) 229-53-17
Альфа-Центр Здоровья
г. Самара, ул. Галактионовская, д. 157
Российская (3.6 км)

Последние отзывы

Доктор посмотрела все, что нас интересовало, все объяснила и рассказала. Мы вернемся к ней еще и не один раз.
На модерации, 13 июля 2020
Светлана Алексеевна культурный врач. Она нам всё доступно обьяснила о заболевании и дала рекомендации по дальнейшим действиям. Мы довольны пойдём к доктору на повторный приём!
Алексей, 11 июля 2020
Профессиональный врач. У меня был вросший ноготь. Доктор наложил мне мазь и сделал перевязку. Ничего лишнего мне предложено не было.
Михаил, 07 июля 2020
Диана Александровна выслушала меня, обьяснила суть проблемы и составила план лечения. Я пойду к доктору на повторный приём.
Алексей, 28 июня 2020
Наталья Юрьевна достаточно вежливо нас встретила, внимательно выслушала и сделала заключение. Она так же дала нам советы и рекомендации.
Татьяна, 27 июня 2020
Хороший и отзывчивый врач. Он понял с какими проблемами я пришел, оказал консультацию, выписал лекарства и дал рекомендации.
Николай, 10 июня 2020
Прием прошел нормально. Мы получили консультацию и дальнейшее лечение, но врач с ребенком общалась неуверенно.
Кристина, 04 июня 2020
Ольга Юрьевна отзывчивый, очень внимательный и добрый врач. Она всё толком и с расстановкой мне обьяснила и всё прошло почти безболезненно. Доктор так же дала мне рекомендации.
Юлия, 31 мая 2020
Вежливый и знающий врач. Она дала мне советы, рекомендации и выписала лекарства.
Таисия, 27 мая 2020
Общительный и комфортный врач. Она провела мне лечение зуба. Я пойду к доктору на повторный приём. Я пришла к ней по рекомендации и осталась довольна!
Марина, 12 мая 2020