Самара

Дент Линия

г. Самара, ул. пр. Карла Маркса, д. 17
Железнодорожный
Записаться

Дент Линия: ★ 14 врачей ★ 7 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Лечебно-профилактический центр Дент-линия является центром клинического мастерства Nobel Biocare. Работает с 2002 года. В штате клиники имеются все специалисты сферы стоматологии — от привычных лечащих врачей до таких узких специалистов, как пародонтолог и ортодонт.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Дент Линия"

Мы давно лечимся у этого врача и всегда рекомендуем. Дина Фуатовна очень внимательная. Она качественно делает свои процедуры.
, , лечащий врач: Дебердеева Дина Фуатовна
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим вас за оставленный отзыв! Будьте здоровы!
Дент Линия, 21 июля 2020
Вежливая, приятная и внимательная девушка. Она проконсультировала меня, выбрала препарат, назначила лечение и следующее посещение. Прием прошел быстро и квалифицированно.
, , лечащий врач: Тихомирова Ксения Сергеевна
Ответ клиники
Светлана, здравствуйте! Благодарим вас за оставленный отзыв! Будьте здоровы!
Дент Линия, 11 июня 2020
Специалист очень понравился, сразу видно что человек с душой относится к пациентам. Она сразу всё подробно мне рассказала , ответила на дополнительные вопросы, подсказала что делать.
, , лечащий врач: Васюхина Татьяна Олеговна
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим вас за оставленный отзыв! Будьте здоровы!
Дент Линия, 03 марта 2020
Показать ещё 4 отзыва