Самара
г. Самара, ул. Алексея Толстого, д. 78
Самарский

Дализ: ★ 0 врачей ★ 16 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинская клиника. Предлагает консультации узких специалистов: терапевта, невролога, кардиолога, гастроэнтеролога, уролога, ревматолога, эндокринолога. Услуги клиники: стоматология, косметология, гинекология, забор всех видов анализов, все виды УЗИ (на аппарате экспертного уровня SonixSP, Канада), комфортный дневной стационар, физиолечение, медицинский массаж, оформление больничных листов, проведение предварительных и периодических медицинских осмотров, проведение предрейсовых осмотров водителей.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Дализ"

Доброжелательный, компетентный доктор. Надежда Андреевна все сразу посмотрела, послушала, померила давление, потом поставила блокаду.
, , лечащий врач: Спижевая Надежда Андреевна
Мне очень понравилась. Доктор очень квалифицированная, очень внимательная, долго все осматривала, хорошо, быстро поставила диагноз, сделала назначения.
, , лечащий врач: Спижевая Надежда Андреевна
Я бы поставила высшую оценку доктору. Надежда Андреевна была внимательна, все перепроверила, сделала все манипуляции, объяснила, как лечиться.
, , лечащий врач: Спижевая Надежда Андреевна

Лицензии и сертификаты клиники "Дализ"