Самара

Частная ЛОР клиника на Ленинской

Записаться

Частная ЛОР клиника на Ленинской: ★ 4 врача ★ 56 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Профильная клиника, предоставляет услуги по диагностике и лечению заболеваний уха, носа и горла, подбору и настройке слуховых аппаратов с возможностью выезда на дом, представляет консультации ведущих лор специалистов. Расположена в 3 минутах езды на общ. транспорте от м. Российская и Московская. Прием проводится по предварительной записи.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Частная ЛОР клиника на Ленинской"

Елена Эриславовна предложила нам методы лечения и на высочайшем уровне провела диагностику. Приём был очень профессиональным. Доктор поставила дочке диагноз. Мы очень довольны!
, , лечащий врач: Костенко Елена Эриславовна
Доктор выслушала меня и назначила лечение. Елена Эриславовна доброжелательный и чуткий врач. Она специалист высшей категории и профессионал своего дела.
, , лечащий врач: Костенко Елена Эриславовна
Добрый, отзывчивый, профессиональный врач, который проявляет индивидуальный поход к каждому пациенту. Она дала мне четкие рекомендации по решению проблемы. Я довольна и пойду к Елене Эриславовне ещё.