3 271 270 пользователей
Самара

Частная ЛОР клиника на Ленинской

Записаться

Частная ЛОР клиника на Ленинской: ★ 3 врача ★ 44 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Профильная клиника, предоставляет услуги по диагностике и лечению заболеваний уха, носа и горла, подбору и настройке слуховых аппаратов с возможностью выезда на дом, представляет консультации ведущих лор специалистов. Расположена в 3 минутах езды на общ. транспорте от м. Российская и Московская. Прием проводится по предварительной записи.

Врачи клиники (3)

Лор (отоларинголог)
Костенко Елена Эриславовна Стаж 31 год Врач первой категории
Сурдолог Лор (отоларинголог)
Сидоров Андрей Владимирович Стаж 7 лет Врач второй категории
Лор (отоларинголог)
Арнольдов Сергей Владимирович Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Специалисты в клинике

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Частная ЛОР клиника на Ленинской"

Андрей Владимирович внимательный врач. Он провел осмотр, взял анализы и прекрасно все рассказал мне.
, , лечащий врач: Сидоров Андрей Владимирович
Вежливая, внимательная к пациенту и доброжелательная доктор. Она успокоила меня, аккуратно провела волнительную процедуру, быстро сделала прижигание, все очень ясно, понятно и доходчиво объяснила на человеческом языке. Я довольна осмотром, помощью, консультацией, общение с врачом и благодарна ей.
, , лечащий врач: Костенко Елена Эриславовна
Отличный прием. У доктора хороший подход. Она приняла нас, посмотрела, дала доступно информацию, доходчиво пояснила, что и как, разложила по полочкам и выдала рекомендации. Молодец! Мы остались довольны. Спасибо ей.
, , лечащий врач: Костенко Елена Эриславовна