Самара

Частная ЛОР клиника

Записаться

Частная ЛОР клиника в Ново-Вокзальном тупике: ★ 1 врач ★ 53 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Профильная клиника, предоставляет услуги по диагностике и лечению заболеваний уха, носа и горла, подбору и настройке слуховых аппаратов с возможностью выезда на дом, представляет консультации ведущих лор специалистов. Расположена в 5 минутах ходьбы от м. Безымянка. Прием проводится по предварительной записи.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Частная ЛОР клиника"

Андрей Владимирович - специалист своего дела. Он знает подход к маленьким детям. Доктор прописал лекарство от аллергии и назначил анализы. Я очень довольна!
, , лечащий врач: Сидоров Андрей Владимирович
Прием был быстрый, четкий и лаконичный. Доктор вежливый. Он провел осмотр, сделал процедуры и дал конкретные рекомендации.
, , лечащий врач: Сидоров Андрей Владимирович
Профессиональный и коммуникабельный человек. Он нашел подход к ребенку, детально все описал, рассказал о сложившейся ситуации, дал рекомендации и назначил очень грамотное лечение. Сыну было не страшно, хотя, он боится уколов и с опасением относился к врачу. Но когда мы уходили, мальчик спросил придем ли опять.