3 271 270 пользователей
Самара

Частная ЛОР клиника

Записаться

Частная ЛОР клиника в Ново-Вокзальном тупике: ★ 2 врача ★ 49 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Профильная клиника, предоставляет услуги по диагностике и лечению заболеваний уха, носа и горла, подбору и настройке слуховых аппаратов с возможностью выезда на дом, представляет консультации ведущих лор специалистов. Расположена в 5 минутах ходьбы от м. Безымянка. Прием проводится по предварительной записи.

Врачи клиники (2)

Лор (отоларинголог)
Бронштром Александра Викторовна Стаж 5 лет Врач второй категории
Частная ЛОР клиника г. Самара, Ново-Вокзальный тупик, д.10
Сурдолог
Арнольдов Сергей Владимирович Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Частная ЛОР клиника г. Самара, Ново-Вокзальный тупик, д.10
Специалисты в клинике

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Частная ЛОР клиника"

Прием хороший, ребенок понимал то, что врач спрашивал, доктор акцентировал внимание на ребенке и общался с ним на равных, диагноз не поставил, но назначил анализы, после которых назначит обследование, на все мои вопросы врач ответил. Мы довольны остались приемом, доктор знает свое дело!
, , лечащий врач: Арнольдов Сергей Владимирович
Врач нормально общался. У меня воспалилось правое ухо, врач его осмотрел, промыл и назначил мне лекарства, которые я принимаю сейчас. Неоднократно обращался, нормальное обслуживание.
, , лечащий врач: Трейстер Лев Владимирович
Я пришла, с больным ухом, доктор меня осмотрела, сказала, что у меня отит, дала рекомендации, подсказала как лечить, что нужно делать и когда к ней нужно подойти что бы посмотреть прошло у меня всё или нет. Всё было аккуратно и быстро, она всё объяснила и подробно ответила на мои вопросы.
, , лечащий врач: Бронштром Александра Викторовна