Самара

КОСМА на Ново-Садовой

Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

КОСМА на Ново-Садовой: ★ 0 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Специализированная офтальмологическая клиника «Косма» расположена по адресу: Самара, улица Ново-Садовая, дом 106 б.

Клиника была открыта для предоставления квалифицированной помощи по диагностике и лечению офтальмологических заболеваний, подбору очков и контактных линз, дальнейшему наблюдению и обслуживанию. Профессионализм врачей и серьезный подход к проблеме каждого пациента обеспечивают высокий уровень обслуживания в клинике «Косма».

Учреждение располагает оборудованием последнего поколения от известных мировых производителей, позволяющим выявлять самые разные заболевания: патологии рефракции, глазного нерва и сетчатки, катаракту, воспаления и т. д. Проводятся все виды лечения: терапевтическое, лазерное, оперативное, аппаратное, коррекция зрения при помощи линз и очков.

Важным направлением деятельности клиники является детская офтальмология (профилактическое обследование начиная с первых недель жизни, а при наличии проблем — лечение и последующий мониторинг). Предлагается хирургическая помощь в лечении всех видов косоглазия (призматические очки, аппаратное лечение, инъекции ботокса). Прием осуществляется по предварительной записи.

На портале ДокДок.ру вы можете найти отзывы пациентов, данные о специалистах и ценах в клинике «Косма». Звоните нашим операторам по телефону, указанному на сайте, и записывайтесь на любое удобное время.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "КОСМА на Ново-Садовой"

О данной клинике пока нет отзывов.