Самара
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

КОСМА: ★ 0 врачей ★ 19 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный семейный медицинский центр «Косма» расположен в Самаре по адресу: улица 5-я просека, дом 99-Б, неподалеку от станции метро «Российская» и ТЦ «Апельсин». Свое название клиника получила по имени знаменитого целителя — святого Космы. Начав работу в 1998 году с частного диагностического кабинета, сегодня учреждение растет, развивается, успешно внедряет новые направления деятельности. Многие семьи наблюдаются здесь со дня открытия, что является свидетельством высокого доверия к врачам «Косма».

В центре оказывают услуги комплексной диагностики, лечения и реабилитации широкого спектра заболеваний. В структуру учреждения входят 3 филиала и 4 подразделения: взрослая и детская амбулатории, клиника мануальной терапии и остеопатии, офтальмологическая клиника.

Высококвалифицированные врачи, имеющие обширный опыт практической и научной деятельности, применяют в своей работе с пациентами современное компьютерное оборудование, классические и инновационные технологии, проводят все виды диагностических исследований на аппаратах последнего поколения. Принципами деятельности здесь неизменно являются индивидуальный подход к каждому пациенту, создание располагающей домашней атмосферы.

На базе клиники работает собственная оптика, аптечный пункт, фармакология. Прием ведется по предварительной записи. На сайте DocDoc.ru вы найдете отзывы пациентов о клинике «Косма», перечень цен на услуги. Звоните нашим консультантам по телефону и записывайтесь на удобное время.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "КОСМА"

Очень квалифицированный специалист, все доходчиво объяснила. Все хорошо, все понятно,
, , лечащий врач: Хлопова Эльвира Александровна
Врач разработал курс лечения мочекаменной болезни. Придерживаюсь его рекомендаций, чтобы побыстрее вылечится.
, , лечащий врач: Кузнецов Денис Анатольевич
Светлана Ивановна проверяла зрение. При осмотре не было выявлено отклонений. Прописала только витамины.
, , лечащий врач: Ворошилова Светлана Ивановна