Самара

Гармония

г. Самара, ул. Венцека, д. 111
Самарский
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Гармония: ★ 0 врачей ★ 17 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильная медицинская клиника. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых и детей. Располагается в Самарском районе города Самара рядом с Троицким рынком и ул. Ленинградская. Прием осуществляется по предварительной записи по многоканальному телефону +7 (846) 31-01-250.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Гармония"

Мне все понравилось. Доктор очень внимательный человек. Мне показались очень внушающими доверие его объяснения. Персонал вполне достойный. Месторасположение хорошее.
, , лечащий врач: Столяров Сергей Анатольевич
Приняли по времени. Ждать особо не пришлось. Качество обслуживания хорошее. И рекомендации врача меня полностью устроили. Он профессионал своего дела. Врач опытный. Подробно изучил историю болезни. Ничего лишнего не посоветовал. Как обычно бывает, что нужно что-то пройти. Здесь все только по делу. На дополнительные услуги для меня цены доступные. Уровень цен на услуги в клиниках, в принципе, один и тот же по городу. Клиника конечно небольшая. Находится не на центральной улице. Спальный район. Не сказать, что находится где-то в глубинке. Но есть места для парковки, что очень радует в нашем городе!
, , лечащий врач: Столяров Сергей Анатольевич
Приемом очень довольна! Всё хорошо. Врач компетентный. Мы нашли взаимопонимание, нашли общий язык. Он всё понятно мне объяснил. Цены в клинике средние. Врач очень хорошо разговаривает с пациентами, на понятном языке. У врача очень хорошая квалификация! Я довольна! В клинике никаких проблем не было, всё чисто, хорошо, доброжелательно. Здесь просто всё отлично! Рекомендую врача и клинику.