Самара

Альфа-Центр Здоровья

г. Самара, ул. Галактионовская, д. 157
Ленинский
Записаться

Альфа-Центр Здоровья (Самара): ★ 60 врачей ★ 301 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых и детей с первых дней жизни. Специализируется на офтальмологии и отоларингологии, урологии и гинекологии, стоматологии и т.д. Расположен в Ленинском районе города.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
КТ (компьютерная томография)
Рентген
УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Альфа-Центр Здоровья"

Врач все выслушал и выписал лечение. Алексей Анатольевич профессиональный и внимательный к пациенту доктор.
, , лечащий врач: Климов Алексей Анатольевич
Профессиональный доктор. Он послушал меня, посмотрел горло, нос, прописал антибиотики и я себя уже более менее чувствую.
, , лечащий врач: Исказиев Серик Кусманович
Профессиональный врач. Она уважительно относится к пациентам. Доктор объяснила причины проблемы и назначила мне дальнейшее лечение.
, , лечащий врач: Сидорова Диана Юрьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Альфа-Центр Здоровья (Самара)"