3 282 050 пользователей

г. Самара, ул. Галактионовская, д. 157
Ленинский
+7 (846) 229-51-63
Записаться

Альфа-Центр Здоровья (Самара): ★ 4 врача ★ 251 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых и детей с первых дней жизни. Специализируется на офтальмологии и отоларингологии, урологии и гинекологии, стоматологии и т.д. Расположен в Ленинском районе города.

Эхокардиография (ЭХОКГ)

Николина Татьяна Тимофеевна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Лор (отоларинголог)
Пуштова Татьяна Борисовна Стаж 31 год Врач первой категории
Альфа-Центр Здоровья г. Самара, ул. Галактионовская, д. 157

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Альфа-Центр Здоровья"

Очень контактный с ребенком, добрый, хороший и компетентный доктор. Он произвел осмотр, посмотрел ручки, ножки, все, как положено, проконсультировал нас и дал рекомендации. Мы обязательно еще придем к этому врачу!
, , лечащий врач: Толмачёв Михаил Александрович
Альфа-Центр Здоровья, 05 августа 2019
Врач внимательно осмотрел, был очень вежлив, корректно всё объяснил и дал рекомендации. Я осталась довольна приёмом. Была там первый раз, но мне всё понравилось.
, , лечащий врач: Климов Алексей Анатольевич
Альфа-Центр Здоровья, 29 июля 2019
Прием был вполне хороший, в плане того, что мне оказали медицинскую услугу. Диана Юрьевна была очень вежливой, аккуратной и предусмотрительной. Несмотря на то, что она молодая, видно, что ориентируется во всех своих вопросах. Она показала себя знающим человеком в этой сфере. Она очень приятный и по-человечески контактный человек. Мне поставили систему, была хирургическая обработка раны и отек, который очень быстро образовывался и он спал, благодаря её действиям, её назначениям. Я очень довольна! Огромное ей спасибо и медсестре, которая помогала и хирургу!
, , лечащий врач: Сидорова Диана Юрьевна
Альфа-Центр Здоровья, 29 июля 2019

Лицензии и сертификаты клиники "Альфа-Центр Здоровья (Самара)"