Самара
Главная / Клиники / Альфа-Центр Здоровья

Альфа-Центр Здоровья

г. Самара, ул. Галактионовская, д. 157
Ленинский

Альфа-Центр Здоровья (Самара): ★ 39 врачей ★ 334 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых и детей с первых дней жизни. Специализируется на офтальмологии и отоларингологии, урологии и гинекологии, стоматологии и т.д. Расположен в Ленинском районе города.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
КТ (компьютерная томография)
Рентген
УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Альфа-Центр Здоровья"

Очень квалифицированный и грамотный доктор. Я не первый раз к ней прихожу. Врач меня осмотрела, всё объяснила, ответила на вопросы, дала рекомендации и направила на рентген. Я довольна и всем её рекомендую!
, , лечащий врач: Климова Татьяна Сергеевна
Доктор вежливый. Он меня проконсультировал, ответил на вопросы и выписал направление в другую больницу.
, , лечащий врач: Белов Владимир Ильич
Спокойный доктор. Он знает свое дело. Врач меня осмотрел, все рассказал, назначил лечение и физиопроцедуры.
, , лечащий врач: Коновалов Николай Михайлович

Лицензии и сертификаты клиники "Альфа-Центр Здоровья (Самара)"