Альфа-Центр Здоровья
Главная / Клиники / Альфа-Центр Здоровья

Альфа-Центр Здоровья

г. Самара, ул. Галактионовская, д. 157, Ленинский

Альфа-Центр Здоровья (Самара): ★ 43 врача ★ 353 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых и детей с первых дней жизни. Специализируется на офтальмологии и отоларингологии, урологии и гинекологии, стоматологии и т.д. Расположен в Ленинском районе города.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
КТ (компьютерная томография)
Рентген
УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "Альфа-Центр Здоровья"(43)

Гастроэнтеролог

Эндокринолог

Невролог
На прошлой неделе записалось 5 человек

Терапевт
Станции метро: Российская
Акушеры · Аллергологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Лоры (отоларингологи) · Неврологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Стоматологи · Терапевты · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Пульмонологи · Иммунологи · Анестезиологи · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-хирурги · Стоматологи-имплантологи · Эндоскописты · Рентгенологи · Врачи функциональной диагностики · Травматологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Альфа-Центр Здоровья"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Альфа-Центр Здоровья"

Николай Иванович очень хороший и вежливый врач. Он всё рассказал мне, провёл осмотр, успокол и выписал ребёнку лекарства. Приём длился минут 10. Я нашла доктора через информационный центр.
, , лечащий врач: Винговатов Николай Иванович
Данила Сергеевич осмотрел ребёнка и проконсультировал меня. Всё прошло вовремя, по сути, без задержек, ёмко и без воды. Доктор спокойный и вполне внимательный.
, , лечащий врач: Жадан Данила Сергеевич
Доктор внимательный. Владимир Ильич сделал мне операцию.
, , лечащий врач: Белов Владимир Ильич

Лицензии и сертификаты клиники "Альфа-Центр Здоровья"