Альфа-Центр Здоровья
Главная / Клиники / Альфа-Центр Здоровья

Альфа-Центр Здоровья

г. Самара, ул. Галактионовская, д. 157, Ленинский

Альфа-Центр Здоровья (Самара): ★ 55 врачей ★ 372 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых и детей с первых дней жизни. Специализируется на офтальмологии и отоларингологии, урологии и гинекологии, стоматологии и т.д. Расположен в Ленинском районе города.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
КТ (компьютерная томография)
Рентген
УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "Альфа-Центр Здоровья"(55)

Ортопед Травматолог

На прошлой неделе записалось 5 человек

Лор (отоларинголог)
Вчера к этому специалисту записалось 3 человека
Станции метро: Российская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Альфа-Центр Здоровья"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Альфа-Центр Здоровья"

Доктор очень внимательная, детально все рассказала по моей проблеме. Вопросов к доктору у меня нет. На приеме врач посоветовала лечебные средства, которые мне подходят, рассказала о правилах питания, об уходе за кожей. При чем прием длился долго, мне было уделено достаточно времени. В целом Наталья Евгеньевна помогла решить мою проблему. Я порекомендую специалиста своим знакомым.
, , лечащий врач: Самойлова Наталья Евгеньевна
По итогу приёма я получил все, что мне было необходимо. Диана Юрьевна назначила рекомендации. Она хороший, внимательный специалист. Также врач уделил мне достаточно времени и доступно все объяснил. Думаю, что при необходимости, обращусь к ней повторно.
, , лечащий врач: Сидорова Диана Юрьевна
Николай Михайлович замечательный доктор, очень внимательный. Дает качественные рекомендации, все процедуры проводит безболезненно, быстро. Результат меня просто поразил, потому что действительно я обрела вновь возможность нормально ходить. Врача обязательно порекомендую при необходимости.
, , лечащий врач: Коновалов Николай Михайлович

Лицензии и сертификаты клиники "Альфа-Центр Здоровья"