АМС-Клиника
Главная / Клиники / АМС-Клиника

АМС-Клиника

г. Самара, ул. Осипенко, д. 3 стр. 4, Октябрьский

АМС-Клиника: ★ 16 врачей ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

АМС-Клиника – это многопрофильный специализированный медико-хирургический центр, оказывающий полный спектр медицинских услуг по диагностике, лечению и реабилитации пациентов. АМС-Клиника имеет в своем составе поликлиническое отделение, лабораторию, диагностическое и рентгеновское отделение, операционный блок, отделение анестезиологии и реанимации со службой переливания крови, стационар. Одним из основных направлений деятельности нашего хирургического центра является проведение пластических операций. Клиника оснащена современным медицинским оборудованием и лицензирована в соответствие с последними требованиями Министерства здравоохранения РФ «Порядок оказания медицинской помощи по профилю «пластическая хирургия», что является в настоящее время своеобразным «знаком качества» в частной медицине.

Андрология

На прошлой неделе записалось 6 человек

Венеролог Дерматолог Косметолог Терапевт

Анестезиолог Реаниматолог
Станции метро: Российская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "АМС-Клиника"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "АМС-Клиника"

На приёме доктор провёл осмотр моей ноги, просмотрел выписку УЗИ, ответил на все мои вопросы и определил, что мне нужна операция. На следующей неделе я еду на операцию. Врач внимательный, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
, , лечащий врач: Третьяков Василий Борисович

Лицензии и сертификаты клиники "АМС-Клиника"