3 271 563 пользователя

АМД Лаборатории Самара

г. Самара, ул. Пушкина, д. 268
Железнодорожный
Записаться

АМД Лаборатории Самара: ★ 1 врач ★ 8 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «АМД Лаборатории» профессионально занимается лечением волос и кожи головы.

Здесь ведут прием трихологи, дерматологи и косметологи, которые тщательно изучат имеющуюся проблему, предложат наиболее эффективные варианты ее решения. В клинике борются с себореей кожи головы (зудом, перхотью), всеми видами алопеции (диффузным выпадением волос, андрогенной и очаговой алопецией), пиодермией, восстанавливают структуру волос. После исследования пациента, проведения узконаправленных диагностик: спектрального анализа волос на химические элементы, анализа крови на микробные маркеры, доктора составят индивидуальную программу, куда включат необходимые процедуры, медикаментозные препараты, подберут щадящие средства гигиены.

Центр оснащен современным оборудованием, для всех работ сотрудники используют проверенные, надежные материалы, гипоаллергенные средства собственногопроизводства, которые созданы по уникальным технологиям.

Врачи учреждения одними из первых в России стали применять ботокс для лечения трихологических заболеваний волосистой части головы. Чтобы облегчить состояние клиента, персонал наносит препараты на кожу, назначает физпроцедуры (озонотерапию, скэнтерапию), мезотерапию, плазмолифтинг.

Также в клинике можно воспользоваться широким спектром услуг по косметологии, к примеру, попробовать аппаратную косметологию, пилинг, мезотерапию, плазмолифтинг, мезонити, ботокс, контурную пластику. Доктора избавят вас от акне, возрастных изменений кожи.

Врачи клиники (1)

Специалисты в клинике

Проверенные отзывы пациентов о клинике "АМД Лаборатории Самара"

Врач достаточно вежливая и внимательная. Она посмотрела структуру моих волос и назначила мне определенное лечение. Рекомендую доктора!
, , лечащий врач: Шириева Ольга Вячеславовна
Прием прошел замечательно, всё было по делу. Врач помогла выявить проблему, быстро поставила диагноз и назначила курс лечения. Она опытный доктор и приятна в общении.
, , лечащий врач: Шириева Ольга Вячеславовна
Обратилась к доктору по поводу выпадения волос, она посмотрела мой волос под микроскопом, ответила на все вопросы и рассказала как бороться с проблемой, о способах лечения: помимо продукции, которая у них предлагается, сказала каким внутренним витаминным комплексом можно помочь организму. Ольга Вячеславовна располагает к себе, она внимательная, потому что очень много вопросов задавала по дополнительным параметрам для меня. Я вегетарианец и она сказала в чем плюсы и минусы для волос, сказала, что нужно обязательно есть животный белок. Она мне расписала несколько способов лечения и по деньгам, как лучше сделать, какие лучше всего совмещать между собой, чтобы мне было удобно.