Самара

АМД Лаборатории Самара

г. Самара, ул. Пушкина, д. 268
Железнодорожный
Записаться

АМД Лаборатории Самара: ★ 2 врача ★ 9 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «АМД Лаборатории» профессионально занимается лечением волос и кожи головы.

Здесь ведут прием трихологи, дерматологи и косметологи, которые тщательно изучат имеющуюся проблему, предложат наиболее эффективные варианты ее решения. В клинике борются с себореей кожи головы (зудом, перхотью), всеми видами алопеции (диффузным выпадением волос, андрогенной и очаговой алопецией), пиодермией, восстанавливают структуру волос. После исследования пациента, проведения узконаправленных диагностик: спектрального анализа волос на химические элементы, анализа крови на микробные маркеры, доктора составят индивидуальную программу, куда включат необходимые процедуры, медикаментозные препараты, подберут щадящие средства гигиены.

Центр оснащен современным оборудованием, для всех работ сотрудники используют проверенные, надежные материалы, гипоаллергенные средства собственногопроизводства, которые созданы по уникальным технологиям.

Врачи учреждения одними из первых в России стали применять ботокс для лечения трихологических заболеваний волосистой части головы. Чтобы облегчить состояние клиента, персонал наносит препараты на кожу, назначает физпроцедуры (озонотерапию, скэнтерапию), мезотерапию, плазмолифтинг.

Также в клинике можно воспользоваться широким спектром услуг по косметологии, к примеру, попробовать аппаратную косметологию, пилинг, мезотерапию, плазмолифтинг, мезонити, ботокс, контурную пластику. Доктора избавят вас от акне, возрастных изменений кожи.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "АМД Лаборатории Самара"

Не плохая женщина. Я первый раз была у такого врача, поэтому сравнить не с чем. Доктор очень загадочно все у меня расспрашивала, назначила лечение и все понятно расписала. Мне не понравилось то, что после проведенной процедуры с меня взяли 7500 рублей вместо 1400 рублей. Услуги были навязаны! Я буду обращаться к другому трихологу!
, , лечащий врач: Шириева Ольга Вячеславовна
Врач достаточно вежливая и внимательная. Она посмотрела структуру моих волос и назначила мне определенное лечение. Рекомендую доктора!
, , лечащий врач: Шириева Ольга Вячеславовна
Прием прошел замечательно, всё было по делу. Врач помогла выявить проблему, быстро поставила диагноз и назначила курс лечения. Она опытный доктор и приятна в общении.