Самара
Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Клиника Постникова на Гагарина
Центр комплексной стоматологии, в котором возможен весь спектр стоматологических услуг.
Домашний Доктор
медицинский центр
г. Самара, ул. 5-ая Просека, 108
Российская (5.5 км)

Последние отзывы

Общительный и комфортный врач. Она провела мне лечение зуба. Я пойду к доктору на повторный приём. Я пришла к ней по рекомендации и осталась довольна!
Марина, 12 мая 2020
Доктор посмотрела все, что нас интересовало, все объяснила и рассказала. Мы вернемся к ней еще и не один раз.
На модерации, 13 июля 2020
Светлана Алексеевна культурный врач. Она нам всё доступно обьяснила о заболевании и дала рекомендации по дальнейшим действиям. Мы довольны пойдём к доктору на повторный приём!
Алексей, 11 июля 2020
Внимательный, общительный и вежливый врач. Дарья Валерьевна назначила мне сдачу анализов и провела осмотр. Я довольна!
Анна, 11 июля 2020
Равиль Рамзисович опросил меня о проблеме, поставил диагноз и назначил лечение. Я довольна! Рекомендую!
Надежда, 11 июля 2020
Специалист высшего уровня. Прием прошел в дружеской обстановке. Он сразу сказал все мои болячки, определил все это по УЗИ, назначил анализы и сделал процедуры. Я очень довольна этим врачом и всем рекомендую попасть к такому доктору! Если бы я нашла его раньше, возможно, у меня не было такого обострения, как сейчас! Услышьте меня, люди, и бегите к Евгению Владимировичу!
Людмила, 10 июля 2020
Приятный человек. У доктора очень хороший подход к своему делу без лишних ненадобностей. У него все четко и по делу. Специалист все мне объяснил, рассказал, что да как и сказал записаться на повторный прием.
Дмитрий, 10 июля 2020
Людмила Григорьевна вежливый и внимательный доктор. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Юлия, 10 июля 2020
Любовь Владимировна просто замечательный, вежливый, корректный и очень внимательный к пациентам доктор. Это профессионал высокого класса. Я уже не первый раз обращаюсь к ней и очень этому рада. Доктор все выслушивает.
Татьяна, 09 июля 2020
Доктор выслушала меня и назначила лечение. Елена Эриславовна доброжелательный и чуткий врач. Она специалист высшей категории и профессионал своего дела.
Юлия, 09 июля 2020