Академи клиник
Главная / Клиники / Академи клиник

Академи клиник

г. Самара, ул. Ленинская, д. 285, Ленинский

Академи клиник: ★ 3 врача ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Врачи клиники "Академи клиник"(3)

Дерматолог

Дерматолог Косметолог

Косметолог
Станции метро: Российская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Академи клиник"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Академи клиник"

Жанна Ивановна доброжелательный и профессиональный врач, который знает своё дело. Она расписала мне план лечения.
, , лечащий врач: Пиженко Жанна Ивановна

Лицензии и сертификаты клиники "Академи клиник"