3 271 563 пользователя
Самара

Аэлита-М

г. Самара, ул. Степана Разина, д.136, корп. 8-21
Самарский

Аэлита-М: ★ {doctorsCount} {doctorsCountText} ★ 11 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр предоставляет консультативные и диагностические услуги. Клиника расположена в 10 минутах езды от м. Российская. Прием проводится по предварительной записи.

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Аэлита-М"

Все было прекрасно. Наблюдаюсь у доктора много лет. Она огромный профессионал своего дела. Касаемо заболевания она мне очень хорошо помогла, сделала назначения.
, , лечащий врач: Игнатьева Марина Михайловна
Всё прошло хорошо, приём понравился. Было внимательное, хорошее отношение. Очень приятный персонал.
, , лечащий врач: Игнатьева Марина Михайловна
Прием прошел замечательно. Очень внимательный и квалифицированный персонал. Я осталась очень довольна посещением.