Самара
г. Самара, ул. Дачная, д. 24
Ленинский
Записаться

А2МЕD: ★ 18 врачей ★ 10 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

A2MED – это федеральный проект многопрофильных медицинских центров, где работают специалисты в области гинекологии, пластической хирургии, гастроэнтерологии, косметологии, неврологии, кардиологии, УЗИ и других специализаций.

УЗИ для беременных

Проверенные отзывы пациентов о клинике "А2МЕD"

Профессиональный, общительный, коммуникабельный и грамотный доктор, который знает свое дело. Он меня осмотрел и дал рекомендации по лечению.
, , лечащий врач: Булгаков Сергей Валерьевич
Внимательный и грамотный специалист. Он поставил нам диагноз и дал направление на операцию.
, , лечащий врач: Булгаков Сергей Валерьевич
Внимательный и компетентный доктор. Она проанализировала все мои анализы, ответила на вопросы, объяснила, что надо выполнить для того, чтобы я стала себя лучше чувствовать и назначила грамотное лечение. Я давно не была у таких врачей.
, , лечащий врач: Каюмова Венера Глусовна

Лицензии и сертификаты клиники "А2МЕD"